Equipe da Interplast


Equipe da Feira Interplast 2024 - Messe Brasil

FINANCEIRO
Solicitação de Notas Fiscais, Boletos, Contratos e Taxas do Expositor.

Victoria | Messe Brasil e Pamela | Messe Brasil
Telefone/Whatsapp:+55 (47) 99942-8482 | +55 (47) 3451-3000
E-mail: financeiro@messebrasil.com.br | feiras@messebrasil.com.br
SUPORTE EXPOSITOR
Senhas, Logins e Formulários.

Pamela | Messe Brasil
Telefone/Whatsapp: +55 (47) 3451-3000
E-mail:feiras@messebrasil.com.br
ASSESSORIA DE IMPRENSA
Simone | Messe Brasil
Telefone/Whatsapp: +55 (47) 3451-3000
E-mail: hfsimone@hotmail.com
ESTACIONAMENTO
Compra de Passes e Notas Fiscais de Estacionamento.

Olinda Klug | Expoville
Telefone/Whatsapp: +55 (47) 3029-0699 e +55 (47) 99107-1657
Email: olinda@expoville.com.br
LIMPEZA DO EVENTO
Coletas de Resíduos e Manutenção da Limpeza do Pavilhão.

João Basílio Costa | Costa Eventos
Telefone/Whatsapp: +55 (47) 9784-1914
Email: 997841914j@gmail.com
SEGURANÇA DO EVENTO
João Basílio Costa | Costa Eventos
Telefone/Whatsapp: +55 (47) 9784-1914
Email: 997841914j@gmail.com
MONTAGEM DE STAND PRATA E BRONZE
Projetos, Adesivação e Mobiliário.

Sandra | MS Feiras
Telefone/Whatsapp: +55 (48) 99917-6522
Email: msfeiras@msfeiras.com.br
MÍDIAS
Contratação, Envio de Arquivos e Instalação.

Carla | Messe Brasil
Telefone/Whatsapp: +55 (47) 99974-3680 | +55 (47) 3451-3000
Email: carla@messebrasil.com.br
DIREÇÃO
Richard Spirandelli | Messe Brasil
Email: richard@messebrasil.com.br
APROVAÇÃO DE PROJETOS DE STAND
Pamela | Messe Brasil
Telefone/Whatsapp: +55 (47) 3451-3000
E-mail:feiras@messebrasil.com.br
COMERCIAL
Carla | Messe Brasil e João | Messe Brasil
Telefone/Whatsapp: +55 (47) 99974-3680 | +55 (47) 99984-3146 | +55 (47) 3451-3000
E-mail: carla@messebrasil.com.br | jlm@messebrasil.com.br
INTERNET
Contratação e Instalação

Anderson | Giga
Telefone/Whatsapp: +55 (47) 99922-0240 | +55 (47) 3454-7303
E-mail: jlle@gigaav.com.br
COLETOR DE DADOS
App Leitor pelo Celular, Contratação e Funcionamento

Douglas | BCS Automação
Telefone/Whatsapp: +55 (51) 98359-0001
E-mail: douglas@bcsautomacao.com.br